公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
十堰公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
十堰公交
>
汽配城(东)
汽配城(东)
途经路线[18条]
免费发送线路信息到微信
2路
9路区间
9路
23路
26路
37路
59路
83路
89路
93路
202路
205路
658路
港澳台工业园专线
机场1号线(停运)
经开区园区1号线
经开区园区3号线
经开区园区4号线
关注公众号查收线路信息
2路
白浪-火车站南广场
查看线路
白浪
郑家湾路口
军转站
铁二处
高新区实验小学
中观
储运站
东风渝安公司
汽配城(东)
汽配城
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
...
28
火车站南广场
点击查看完整线路
辰泓建材市场
火车站南站隧道口
28
火车站南广场
9路区间
白浪-六堰
查看线路
白浪
郑家湾路口
铁二处
中观
东风渝安公司
汽配城(东)
公交汽车服务公司
东风铸造二厂
柯家垭
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
铁三处
公交新村
公交二公司
寿康生活广场
太和医院
三堰客运站(2号站)
十堰军分区
五堰王子鞋城
文化广场
六堰
9路
公交四公司-林安物流广场
查看线路
公交四公司
文化广场
五堰王子鞋城
十堰军分区
三堰客运站(1号站)
太和医院
寿康生活广场
公交二公司
公交新村
铁三处
顾家岗
中医院(正门)
职教集团
柯家垭
东风铸造二厂
公交汽车服务公司
汽配城(东)
东风渝安公司
中观
铁二处
郑家湾路口
白浪
车神路口
神鹰工业园
小河村
...
28
林安物流广场
点击查看完整线路
林安物流商贸城
林安海关口岸
28
林安物流广场
23路
汽配城-华西农商城
查看线路
汽配城
汽配城(东)
东风渝安公司
储运站
中观
高新区实验小学
铁二处
军转站
郑家湾路口
郑家湾
方块五组
方块四组
东风小康
方块三组
温州工业园
胡家湾
胡家湾小区
鸳鸯小区
鸳鸯桥头
东风实业
东风安泰
回船村
王家湾小区
汉十小区
东环路出口
...
29
华西农商城
点击查看完整线路
东风商用车交付中心
林荫大道入口
佰昌商贸物流园
29
华西农商城
26路
陈罗村四组-林安物流广场
查看线路
陈罗村四组
陈罗村委会
东风茅箭医院
东风车桥厂路口
东风锻造厂
中医院(正门)
职教集团
大连路路口
安龙驾校
柯家垭
柯家垭(东)
东风铸造二厂
二机电
公交汽车服务公司
汽配城
汽配城(东)
东风渝安公司
储运站
中观
高新区实验小学
铁二处
军转站
郑家湾路口
白浪
车神路口
...
31
林安物流广场
点击查看完整线路
白浪小区
神鹰工业园
小河村二组
小河村
小河新村
31
林安物流广场
37路
汽配城-东风国际学校
查看线路
汽配城
汽配城(东)
东风渝安公司
海口路
龙门二路(南)
吉林路路口
龙门一路路口
龙门大道路口
方块村安置区
湖北天海科技园
龙门二路(北)
东升路路口
东益大道路口(西)
东风国际学校
59路
东风渝安公司-东风设备制造厂
查看线路
东风渝安公司
汽配城(东)
汽配城
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
辰泓建材市场
火车站南站隧道口
公交二公司
客运南站
十堰老街
朝阳路口
东风体育馆
...
37
东风设备制造厂
点击查看完整线路
东风车架厂
工具厂
东风总装配厂
东风配套处
招商兰溪谷
市十三中
东风消防处
张湾
张湾区政府
人民公园
市体育馆
37
东风设备制造厂
83路
东风商用车车辆工厂-公交汽车服务公司
查看线路
东风商用车车辆工厂
和谐安置小区
胡家工业园路口
东风国际学校
昊旭公司
龙门北路
汇合工业园
龙门三路(北)
龙门三路(南)
东风银轮公司
龙门二路(南)
海口路
汽配城(东)
公交汽车服务公司
89路
汽配城-万家营(庙梁)
查看线路
汽配城
汽配城(东)
东风渝安公司
储运站
中观
高新区实验小学
铁二处
军转站
郑家湾路口
郑家湾
方块五组
方块四组
东风小康
方块三组
温州工业园
胡家湾
胡家湾桥头
胡家湾四组1区
胡家湾四组2区
胡家湾五组
胡家院
叶家院
枧槽村委会
万家营(庙梁)
93路
汽配城-莫家沟
查看线路
汽配城
汽配城(东)
东风渝安公司
南山小区
项家垭
南山公墓
泥子沟
黄土堡
莫家沟
202路
武当山停车场-火车站南广场
查看线路
武当山停车场
火神庙
玉虚宫步行街
君悦宾馆
乔家院
乔子沟
善水街路口
武当庭院
蒿口村十一组
蒿口村十三组
蒿口新村
孙家湾
孙家湾路口
武当山西站路口
六里坪村
官山路口
六里坪汽车站
神龙大道路口
铁路医院
武当山火车站
岗河村委会
东风精工齿轮厂
伏龙口桥
林安物流商贸城
郑家湾路口
...
33
火车站南广场
点击查看完整线路
铁二处
汽配城(东)
公交汽车服务公司
东风铸造二厂
中医院(正门)
顾家岗
铁三处
33
火车站南广场
205路
火车站南广场-高铁武当山西站
查看线路
火车站南广场
辰泓建材市场
铁三处
马家河
顾家岗
中医院(正门)
职教集团
柯家垭(东)
东风铸造二厂
二机电
汽配城(东)
东风渝安公司
中观
铁二处
郑家湾路口
白浪
神鹰工业园
林安物流商贸城
粮食储运站
伏龙口桥
东风精工齿轮厂
岗河村委会
武当山机务段
李家湾
武当山火车站
...
30
高铁武当山西站
点击查看完整线路
铁路医院
神龙大道路口
六里坪汽车站
官山路口
30
高铁武当山西站
658路
市人民医院-林安物流广场
查看线路
市人民医院
武当国际园
五堰王子鞋城
十堰军分区
三堰客运站
寿康生活广场
公交二公司
公交新村
铁三处
柯家垭
东风铸造二厂
二机电
公交汽车服务公司
汽配城(东)
东风渝安公司
中观
郑家湾路口
白浪
神鹰工业园
小河村
林安物流广场
港澳台工业园专线
派恩公司-公交汽车服务公司
查看线路
派恩公司
港澳台大道
白浪
清大药业
祥安东城国际花园
渝安公司
汽配城(东)
公交汽车服务公司
机场1号线(停运)
火车站南广场-东风小康新工厂
查看线路
火车站南广场
铁三处
顾家岗
中医院
柯家垭
东风铸造二厂
公交汽车服务公司
汽配城(东)
铁二处
郑家湾路口
郑家湾
方块四组
东风小康
胡家湾
武当山机场
东风小康新工厂
经开区园区1号线
汽配城-林安物流广场
查看线路
汽配城
汽配城(东)
东风渝安公司
铁二处
郑家湾路口
白浪
港澳台一路
港澳台中路
新能源汽车产业园
林安物流园
林安海关口岸
林安物流广场
经开区园区3号线
市交警支队车管所-东风铸造二厂
查看线路
市交警支队车管所
十堰龙门学校
柯家小学
和谐大道(南)
明祥工贸
龙门大道(中)
东风特汽
龙门二路(南)
海口路
汽配城(东)
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
经开区园区4号线
白浪-柯家小学
查看线路
白浪
郑家湾路口
军转站
铁二处
高新区实验小学
中观
储运站
东风渝安公司
海口路
龙门二路(南)
东风特汽
龙门大道(中)
明祥工贸
东风液压
茂达花园
柯家小学
汽配城(东)公交站简介
汽配城(东)公交车站几号车到?经过汽配城(东)站的公交线路共18条,包括2路、9路区间、9路等,在此站乘车可前往火车站南广场、六堰、林安物流广场等多个地方。8684十堰公交网祝您旅途愉快!
十堰最近更新线路
86路
71路
85路
15路
郧阳65路B线
郧阳65路A线
郧阳11路
88路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
十堰公交
十堰地图
十堰天气
大巴包车