公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
十堰公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
十堰公交
>
东风铸造二厂
东风铸造二厂
途经路线[15条]
免费发送线路信息到微信
2路
9路区间
9路
13路
26路
59路
66路
78路(停运)
92路
202路
205路
658路
699路
机场1号线(停运)
经开区园区3号线
关注公众号查收线路信息
2路
白浪-火车站南广场
查看线路
白浪
郑家湾路口
军转站
铁二处
高新区实验小学
中观
储运站
东风渝安公司
汽配城(东)
汽配城
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
...
28
火车站南广场
点击查看完整线路
辰泓建材市场
火车站南站隧道口
28
火车站南广场
9路区间
白浪-六堰
查看线路
白浪
郑家湾路口
铁二处
中观
东风渝安公司
汽配城(东)
公交汽车服务公司
东风铸造二厂
柯家垭
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
铁三处
公交新村
公交二公司
寿康生活广场
太和医院
三堰客运站(2号站)
十堰军分区
五堰王子鞋城
文化广场
六堰
9路
公交四公司-林安物流广场
查看线路
公交四公司
文化广场
五堰王子鞋城
十堰军分区
三堰客运站(1号站)
太和医院
寿康生活广场
公交二公司
公交新村
铁三处
顾家岗
中医院(正门)
职教集团
柯家垭
东风铸造二厂
公交汽车服务公司
汽配城(东)
东风渝安公司
中观
铁二处
郑家湾路口
白浪
车神路口
神鹰工业园
小河村
...
28
林安物流广场
点击查看完整线路
林安物流商贸城
林安海关口岸
28
林安物流广场
13路
公交汽车服务公司-科器公司
查看线路
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
三环专汽
襄阳路路口
神鹰改装厂
重庆路(中)
重庆路小学
重庆路立交桥
公交信息中心
惠泽公园1号
上海路(东)
上海路胜元口腔
湖北医药学院
三堰社区医院
三堰农贸市场
中国人民保险
市城区公路局
...
30
科器公司
点击查看完整线路
俊发朝阳家具广场
市人民医院
寿康·华悦城
武当国际
30
科器公司
26路
陈罗村四组-林安物流广场
查看线路
陈罗村四组
陈罗村委会
东风茅箭医院
东风车桥厂路口
东风锻造厂
中医院(正门)
职教集团
大连路路口
安龙驾校
柯家垭
柯家垭(东)
东风铸造二厂
二机电
公交汽车服务公司
汽配城
汽配城(东)
东风渝安公司
储运站
中观
高新区实验小学
铁二处
军转站
郑家湾路口
白浪
车神路口
...
31
林安物流广场
点击查看完整线路
白浪小区
神鹰工业园
小河村二组
小河村
小河新村
31
林安物流广场
59路
东风渝安公司-东风设备制造厂
查看线路
东风渝安公司
汽配城(东)
汽配城
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
辰泓建材市场
火车站南站隧道口
公交二公司
客运南站
十堰老街
朝阳路口
东风体育馆
...
37
东风设备制造厂
点击查看完整线路
东风车架厂
工具厂
东风总装配厂
东风配套处
招商兰溪谷
市十三中
东风消防处
张湾
张湾区政府
人民公园
市体育馆
37
东风设备制造厂
66路
岩屋村-五0厂桥头
查看线路
岩屋村
三岔河
南沟口
坪子
白果树
西沟口
阴坡
张家湾
陈家营
阴湾
廖家营
廖家村委会
薛家营
白花沟口
东沟口
茅塔乡卫生院
货郎店
大青寺沟
偏头岩
康家村委会
小青寺沟
王家沟
庙湾
孙家垭
龙船沟
...
29
五0厂桥头
点击查看完整线路
黄巢山
茅塔河水库
黄巢山工业园
29
五0厂桥头
78路(停运)
岩屋村-五0厂桥头
查看线路
岩屋村
三岔河
南沟口
坪子
白果树
西沟口
阴坡
张家湾
陈家营
阴湾
廖家营
廖家村委会
薛家营
白花沟口
东沟口
茅塔乡卫生院
货郎店
大青寺沟
偏头岩
康家村委会
小青寺沟
王家沟
庙湾
孙家垭
龙船沟
...
29
五0厂桥头
点击查看完整线路
黄巢山
茅塔河水库
黄巢山工业园
29
五0厂桥头
92路
台子村村委会-五0厂桥头
查看线路
台子村村委会
台子村
窑沟
茅塔河水库
黄巢山工业园
五0厂桥头
202路
武当山停车场-火车站南广场
查看线路
武当山停车场
火神庙
玉虚宫步行街
君悦宾馆
乔家院
乔子沟
善水街路口
武当庭院
蒿口村十一组
蒿口村十三组
蒿口新村
孙家湾
孙家湾路口
武当山西站路口
六里坪村
官山路口
六里坪汽车站
神龙大道路口
铁路医院
武当山火车站
岗河村委会
东风精工齿轮厂
伏龙口桥
林安物流商贸城
郑家湾路口
...
33
火车站南广场
点击查看完整线路
铁二处
汽配城(东)
公交汽车服务公司
东风铸造二厂
中医院(正门)
顾家岗
铁三处
33
火车站南广场
205路
火车站南广场-高铁武当山西站
查看线路
火车站南广场
辰泓建材市场
铁三处
马家河
顾家岗
中医院(正门)
职教集团
柯家垭(东)
东风铸造二厂
二机电
汽配城(东)
东风渝安公司
中观
铁二处
郑家湾路口
白浪
神鹰工业园
林安物流商贸城
粮食储运站
伏龙口桥
东风精工齿轮厂
岗河村委会
武当山机务段
李家湾
武当山火车站
...
30
高铁武当山西站
点击查看完整线路
铁路医院
神龙大道路口
六里坪汽车站
官山路口
30
高铁武当山西站
658路
市人民医院-林安物流广场
查看线路
市人民医院
武当国际园
五堰王子鞋城
十堰军分区
三堰客运站
寿康生活广场
公交二公司
公交新村
铁三处
柯家垭
东风铸造二厂
二机电
公交汽车服务公司
汽配城(东)
东风渝安公司
中观
郑家湾路口
白浪
神鹰工业园
小河村
林安物流广场
699路
汽配城-十堰市妇幼保健院
查看线路
汽配城
人医骨科医院
东风铸造二厂
职教集团
顾家岗
铁三处
青少年宫
三堰客运站
五四厂小区
湖北医药学院
惠泽公园1号
大洋五洲
十堰市妇幼保健院
机场1号线(停运)
火车站南广场-东风小康新工厂
查看线路
火车站南广场
铁三处
顾家岗
中医院
柯家垭
东风铸造二厂
公交汽车服务公司
汽配城(东)
铁二处
郑家湾路口
郑家湾
方块四组
东风小康
胡家湾
武当山机场
东风小康新工厂
经开区园区3号线
市交警支队车管所-东风铸造二厂
查看线路
市交警支队车管所
十堰龙门学校
柯家小学
和谐大道(南)
明祥工贸
龙门大道(中)
东风特汽
龙门二路(南)
海口路
汽配城(东)
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
东风铸造二厂公交站简介
东风铸造二厂公交车站几号车到?经过东风铸造二厂站的公交线路共15条,包括2路、9路区间、9路等,在此站乘车可前往火车站南广场、六堰、林安物流广场等多个地方。8684十堰公交网祝您旅途愉快!
十堰最近更新线路
竹溪—平利省际公交
86路
71路
85路
15路
郧阳65路B线
郧阳65路A线
郧阳11路
88路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
十堰公交
十堰地图
十堰天气
大巴包车