公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
十堰公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
十堰公交
>
辰泓建材市场
辰泓建材市场
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
2路
6路(停运)
10路
25路
51路
59路
62路
88路
205路
关注公众号查收线路信息
2路
白浪-火车站南广场
查看线路
白浪
郑家湾路口
军转站
铁二处
高新区实验小学
中观
储运站
东风渝安公司
汽配城(东)
汽配城
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
...
28
火车站南广场
点击查看完整线路
辰泓建材市场
火车站南站隧道口
28
火车站南广场
6路(停运)
大川镇-火车站南广场
查看线路
大川镇
大川村委会
东河新村
泰山观
边子坡
桃花湖
田畈
红豆坡
梨花镇
紫薇岛
肖家沟
肖家沟富民园
马家河大坝
马家河社区
秦巴植物园
马家河
铁三处
辰泓建材市场
火车站南广场
10路
东风车桥厂-科器公司
查看线路
东风车桥厂
东风车桥厂路口
东风锻造厂
中医院(侧门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
辰泓建材市场
火车站南站隧道口
公交二公司
青少年宫
盐业公司
擂鼓台
太和医院
三堰客运站(1号站)
十堰日报传媒文化产业园
市实验中学
人商家电
市群艺馆
市人民医院
寿康·华悦城
武当国际
...
26
科器公司
点击查看完整线路
26
科器公司
25路
付家湾-十堰市茅箭区人民医院
查看线路
付家湾
许家棚村委会
东环路出口
万向通达工业园
东风传动轴厂
东风商用车车辆工厂
正和车身公司
省高警四支队
市交警支队车管所
三环附件
东风茅箭医院
东风车桥厂路口
中医院(侧门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
辰泓建材市场
火车站南站隧道口
公交二公司
北京路口
万得福优生活超市
北京小镇
...
28
十堰市茅箭区人民医院
点击查看完整线路
凤凰金街
汇霖广场
28
十堰市茅箭区人民医院
51路
唐家村委会-火车站南广场
查看线路
唐家村委会
鲁家院
桂花树
铁炉沟
严家湾
白石路口
赛武当保护站
赛武当风景区路口
大川镇
大川村委会
东河新村
泰山观
边子坡
桃花湖
田畈
红豆坡
梨花镇
紫薇岛
肖家沟
肖家沟富民园
马家河大坝
马家河社区
秦巴植物园
马家河
铁三处
...
27
火车站南广场
点击查看完整线路
辰泓建材市场
27
火车站南广场
59路
东风渝安公司-东风设备制造厂
查看线路
东风渝安公司
汽配城(东)
汽配城
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
武当社区卫生服务中心
马家河
龙腾花园
铁三处
公交新村
辰泓建材市场
火车站南站隧道口
公交二公司
客运南站
十堰老街
朝阳路口
东风体育馆
...
37
东风设备制造厂
点击查看完整线路
东风车架厂
工具厂
东风总装配厂
东风配套处
招商兰溪谷
市十三中
东风消防处
张湾
张湾区政府
人民公园
市体育馆
37
东风设备制造厂
62路
锅场村-火车站南广场
查看线路
锅场村
赛武当山门(下行)
刘家院(下行)
小川村委会
小川街
佛页岩
石船
五步河
义军寨
泰山观
边子坡
桃花湖
田畈
红豆坡
梨花镇
紫薇岛
肖家沟
肖家沟富民园
马家河大坝
马家河社区
秦巴植物园
马家河
铁三处
辰泓建材市场
火车站南广场
88路
客运南站-西坪村
查看线路
客运南站
公交二公司
火车站南站隧道口
辰泓建材市场
公交新村
铁三处
龙腾花园
马家河
武当社区卫生服务中心
顾家岗
中医院(侧门)
东风锻造厂
东风车桥厂路口
东风茅箭医院
东城经济开发区
茅箭八组
驰田汽车
环民公司
刘湾村
西坪村
205路
火车站南广场-高铁武当山西站
查看线路
火车站南广场
辰泓建材市场
铁三处
马家河
顾家岗
中医院(正门)
职教集团
柯家垭(东)
东风铸造二厂
二机电
汽配城(东)
东风渝安公司
中观
铁二处
郑家湾路口
白浪
神鹰工业园
林安物流商贸城
粮食储运站
伏龙口桥
东风精工齿轮厂
岗河村委会
武当山机务段
李家湾
武当山火车站
...
30
高铁武当山西站
点击查看完整线路
铁路医院
神龙大道路口
六里坪汽车站
官山路口
30
高铁武当山西站
辰泓建材市场公交站简介
辰泓建材市场公交车站几号车到?经过辰泓建材市场站的公交线路共9条,包括2路、6路(停运)、10路等,在此站乘车可前往火车站南广场、科器公司、十堰市茅箭区人民医院等多个地方。8684十堰公交网祝您旅途愉快!
十堰最近更新线路
88路
郧西12路
郧西10路
郧西9路
郧西8路
郧西7路
郧西6路
郧西5路
郧西3路
郧西2路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
十堰公交
十堰地图
十堰天气
大巴包车