公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
十堰公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
十堰公交
>
县医院
县医院
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
房县2路
房县3路
郧西3路
郧西9路
竹山11路
竹山15路
竹山17路
竹山20路
竹溪1路
竹溪11路
竹溪15路
关注公众号查收线路信息
房县2路
北城工业园(厨卫产业园)-神武山庄
查看线路
北城工业园(厨卫产业园)
城源科技
神农绿谷
天锋饰件
北城工业园区路口
朱湾
朱湾村委会
邓家营
谢湾村委会
北城工业园生活区
五龙口
鑫宝水泥
郭家沟
雷家湾路口
兰花妹油坊
桃园村委会
民康医院
市场监管局
园丁小区
东城门路口
汽车站(中百仓储)
98家电(商贸城)
县医院
农业发展银行
看守所
...
38
神武山庄
点击查看完整线路
八一小学
武神物流园
干河桥
炳公村委会
南乡里
炳公道班
金源山庄
天赐泉
市外桃园
三海村委会
三海小学
三海二组
38
神武山庄
房县3路
东城工业园-干河桥(总站)
查看线路
东城工业园
东城工业园路口
车管所
西商绿色港湾
孙家湾大桥北
东关居委会
东城小学
武当路口
恒通大厦(民政局)
商贸城(98家电)
县医院
农业发展银行
正唐锦园
秦巴故里
未来城(凤凰郡)
诗经花苑
广济医院
市民之家
诗经广场
诗经大道中路
诗经大道路口
吉甫路口
检察院
县政府
干河桥(总站)
郧西3路
换乘中心-换乘中心
查看线路
换乘中心
环保局
交警大队
气象局
留春园
郧西宾馆
黄山公园
东方社区
地税局
金梭桥
滨河湾
时空隧道
应急管理局
国税局
客运站
县医院
丰融超市
武商量贩
换乘中心
郧西9路
(黄山公园)洪台口-天岭管理处
查看线路
(黄山公园)洪台口
中医院
交通运输局
盐业公司
县医院
县法院
天河彩虹城
天河嘉苑
天丰加油站(牌子)
石门湾
驾校
天丰七队
双石沟
天岭管理处
竹山11路
县客运站-杜家沟
查看线路
县客运站
县医院
茂华中学
交通局
县政府
中医院
南山公园
悬鼓洲
李家坪
高客站
蔡家沟
郑家院
电商城
杜家沟
竹山15路
竹山公交站-邓平工业园
查看线路
竹山公交站
城关医院
人保公司
公路局
县医院
茂华中心
交通局
县政府
国税局
派出所
工商局
卫校
明清村委会
庸都隧道
马家沟
窑沟村路口
邓平工业园
竹山17路
竹山公交站-通济沟工业园(欧盛公司)
查看线路
竹山公交站
县门
吉安花园
千福上庸城
观音阁
县车站
县医院
茂华中学
交通局
县政府
中医院
南山公园
悬鼓洲
李家坪
高客站
通济沟工业园(欧盛公司)
竹山20路
县客运站-鱼岭工业园
查看线路
县客运站
县医院
交通局
县政府
城关医院
城西
城西水厂
佛爷边
司法局
公安局
县妇幼保健院
小漩新水厂
小漩村委会
柿湾
竹山高速路口
鱼岭工业园
竹溪1路
金竹广场-水坪财政局
查看线路
金竹广场
安达公司
民政局
邮政局
交通局
保健院
寿康超市
中行
县医院
跃进桥
观音阁
公路局
守金店村委会
三堰
熊家湾
大明物流园西
大明物流园
县一中
竹溪驾校
康家岭
富民小区
京溪家园
高速路口
漫液六组
马家沟
...
38
水坪财政局
点击查看完整线路
金铜岭工业园
闻家沟
黄龙小学
大石门
锦溪钢构
胡柳树
纪家山
沈家湾
洞子沟
水坪国税
水坪医院
水坪农商行
38
水坪财政局
竹溪11路
金竹广场-鸳鸯池
查看线路
金竹广场
安达公司
民政局
邮政局
交通局
保健院
中国银行
县医院
跃进桥
观音阁
公路局
守金店村委会
亚之洲
三堰工业园
红星4队
红星5队
红星6队
新胜桥头
甸子坝
温泉沟路口
东湾
塔儿湾小学
塔儿湾6队
曾家湾
红石岩
...
41
鸳鸯池
点击查看完整线路
洛河粮管所
洛河卫生院
洛河福利院
许家院
木鱼凸
洛家河三组
洛家河四组
窑场
洛家河五组
闻家凸
陈家院
窑沟
老龙湾
麻河塘村委会
麻河塘卫生室
41
鸳鸯池
竹溪15路
地税局-金竹广场
查看线路
地税局
交警大队车管所
城关卫生院
西关桥
电信局
县工会
实验小学
东城角
实验中学
农业局
林业局
县医院
中行
农行
保健院
交通局
教育局
长安供电营业厅
长安路口
气象局
金竹广场
县医院公交站简介
县医院公交车站几号车到?经过县医院站的公交线路共11条,包括房县2路、房县3路、郧西3路等,在此站乘车可前往神武山庄、干河桥(总站)、换乘中心等多个地方。8684十堰公交网祝您旅途愉快!
十堰最近更新线路
88路
郧西12路
郧西10路
郧西9路
郧西8路
郧西7路
郧西6路
郧西5路
郧西3路
郧西2路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
十堰公交
十堰地图
十堰天气
大巴包车