公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
十堰公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
十堰公交
>
医药卫生学校江北校区
医药卫生学校江北校区
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
郧阳6路
郧阳65路
郧阳中医院专线
关注公众号查收线路信息
郧阳6路
子胥湖嘉年华-区一中东大门
查看线路
子胥湖嘉年华
红桥移民新村
中医院子胥湖院区
郧通驾校
武阳水泥厂
武阳岭二组
棉织厂路口
城北枢纽站
医药卫生学校江北校区
林业局
城乡大药房
东方夏威夷
凤凰国际
药监局
郧阳花园A区
中医院
九里岗
武装部
公路局
湖北天神
妇幼保健院城东园区
郧阳汽车站
汉江璟城
烟厂路口
江屿城
...
28
区一中东大门
点击查看完整线路
郧阳港
网红沙滩
28
区一中东大门
郧阳65路
青龙山地质公园-长岭客运站
查看线路
青龙山地质公园
青龙山村
刘家桥
高岭村
月亮湖生态园
柳陂公园
柳陂政府
金矿村
龙韵村
龙康小区
柳陂游客集散中心
子胥湖嘉年华
红桥移民新村
中医院子胥湖院区
郧通驾校
武阳水泥厂
武阳岭二组
棉织厂路口
郧阳区城北公交枢纽站
医药卫生学校江北校区
林业局
城乡大药房
东方夏威夷
郧阳国际
实验小学
...
38
长岭客运站
点击查看完整线路
郧阳区市民服务中心
郧阳新天地
郧阳汉江桥头
汉水公园
水利文化公园
解放军青年林
同心广场
黄家院
李家坡
关坡小区
何家沟
张家
38
长岭客运站
郧阳中医院专线
中医院子胥湖院区-中医院家属区
查看线路
中医院子胥湖院区
郧通驾校
武阳水泥厂
武阳岭二组
棉织厂路口
城北枢纽站
医药卫生学校江北校区
林业局
华艺眼镜店
老凤祥金楼郧阳路店
九里岗桥
畜牧局
中医院
中医院家属区
医药卫生学校江北校区公交站简介
医药卫生学校江北校区公交车站几号车到?经过医药卫生学校江北校区站的公交线路共3条,包括郧阳6路、郧阳65路、郧阳中医院专线,在此站乘车可前往区一中东大门、长岭客运站、中医院家属区。8684十堰公交网祝您旅途愉快!
十堰最近更新线路
88路
郧西12路
郧西10路
郧西9路
郧西8路
郧西7路
郧西6路
郧西5路
郧西3路
郧西2路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
十堰公交
十堰地图
十堰天气
大巴包车