公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
十堰公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
十堰公交
>
桃园
桃园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
郧阳57路
郧阳157路
竹山10路
关注公众号查收线路信息
郧阳57路
五峰客运站-蒿坪村委会
查看线路
五峰客运站
徐家湾
东峰
肖家河路口
黑滩垭村委会
彭家湾二组
彭家湾村
李胡沟
安城沟村
安城福利院
西沟口
鲍家河村委会
鲍家河安置点
锅碳沟
郭碳沟桥头
桃园
牛家坡
蒿坪村二组安置点
蒿坪村一组
蒿坪村委会
郧阳157路
鲍峡公交站-大墩子村委会
查看线路
鲍峡公交站
鲍竹路路口
鲍峡集镇二组
李家院
小江口桥头
小将溪口
何田二队
何田移民安置点
仙人洞路口
何田村委会
纸坊沟
桃园
赵湾村委会
赵家湾
八房院
东河中学
军家坪村委会
董家沟路口
沧浪山服务区
黄土岭
东河桥头
军家坪三组
粱子上
方石头
鸡公河六组
...
45
大墩子村委会
点击查看完整线路
寺儿坡
鸡公河村委会
黄泥庄
小南沟桥头
高桥村一组
阴坡湾
高桥四组
高桥老学校
高桥村委会
庙梁路口
枧池一组
庙子口
南沟口
枧池村委会
枧池三组
大墩子一组
付家湾
大墩子安置点
大墩子
45
大墩子村委会
竹山10路
竹山公交站-双台乡政府
查看线路
竹山公交站
城关医院
人保公司
公路局
人民医院
茂华中学
交通局
县政府
城关派出所
工商局
竹山卫校
明清村委会
庸都隧道
邓坪工业园
北星河大桥
王家湾
田湾
庙湾村委会
刑家沟口
楼台乡政府
楼台学校
观音沟口
胡家堡
肖家沟
杏树沟
...
35
双台乡政府
点击查看完整线路
野人沟
陈麻沟
桃园
南口
寨沟
三转弯
双台村委会
双台道班
双台加油站
35
双台乡政府
桃园公交站简介
桃园公交车站几号车到?经过桃园站的公交线路共3条,包括郧阳57路、郧阳157路、竹山10路,在此站乘车可前往蒿坪村委会、大墩子村委会、双台乡政府。8684十堰公交网祝您旅途愉快!
十堰最近更新线路
86路
71路
85路
15路
郧阳65路B线
郧阳65路A线
郧阳11路
88路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
十堰公交
十堰地图
十堰天气
大巴包车