公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
十堰公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
十堰公交
>
夏家湾
夏家湾
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
55路
郧阳156路
郧阳158路
竹溪10路
竹溪13路
竹溪25路
竹溪28路
关注公众号查收线路信息
55路
黄龙小学-葫芦沟口
查看线路
黄龙小学
黄龙桥头
煤厂
铁磺厂
枣园
电厂
黄龙大坝
小峡
黄龙镇中心福利院
鲍湾村委会
夏家湾
舒家卫生院
舒家超市
舒家村
回龙村村委会
张家院
吴家院
葫芦沟口
郧阳156路
建设大道兴丽城-鲍峡公交站
查看线路
建设大道兴丽城
东风四中
市艺校
龙泉寺
交警四大队
花果
西沟口
草店街
柏林小学
柏林公交驾校
双丰村
黄龙疗养院
十堰市九中
黄龙桥头
铁磺厂
电厂
黄龙大坝
小峡公交站
鲍湾村
夏家湾
舒家卫生院
舒家村
回龙村五组
红岩背路口
姚家湾一组
...
49
鲍峡公交站
点击查看完整线路
姚家湾村委会
姚家湾路口
姚家湾四组
陈家庄
鲍峡路政中队
小花果村委会
小花果火车站路口
小花果卫生院
小花果加油站
郭家店广场
郭家店
大庙西沟口
大庙
大庙村委会
白云山洞口
曹家沟路口
分水岭
刘家沟
分水岭村委会
黑山沟路口
安家沟
鲍峡高速收费站
鲍竹路路口
49
鲍峡公交站
郧阳158路
郧阳汽车客运站-上红庙村委会
查看线路
郧阳汽车客运站
东风四中
市艺校
龙泉寺
交警四大队
花果
西沟口
草店街
柏林小学
柏林公交驾校
双丰村
黄龙疗养院
十堰市九中
黄龙桥头
铁磺厂
电厂
黄龙大坝
小峡
鲍湾村委会
夏家湾
舒家村
回龙村五组
红岩背路口
姚家湾一组
姚家湾村委会
...
98
上红庙村委会
点击查看完整线路
姚家湾路口
姚家湾四组
鲍峡路政中队
小花果村委会
小花果火车站路口
小花果卫生院
小花果加油站
郭家店
郭家店广场
大庙西沟口
大庙
大庙村委会
白云山洞口
曹家沟路口
分水岭
刘家沟
分水岭村委会
黑山沟路口
安家沟
鲍峡高速收费站
鲍竹路路口
财政所
鲍峡二桥
鲍峡公路维护站
鲍峡供电所
桦栎岗村四组
桦栎岗村卫生室
桦栎岗村三组
水洗村村委会
余家湾五组
余家湾村委会
余家湾四组
余家湾道班
余家湾二组
余家湾一组
两河口村委会
胡家营首末站
胡家营中心小学
胡家营中学
马家坪大桥一组
马家坪大桥村
腰岭桥
将军河8组
张家岭
老道班
张河岭
将军河村委会
胡家营供销社
将军河桥头
将军河一组
庹家庄
孙家坡路口
店子沟路口
胡家营加油站
胡家营客运站
胡家营村委会
板岩
胡家营二组
漆沟村路口
黄家沟
宋家沟
木瓜沟路口
木瓜小沟路口
沙沟村委会
省界口
木瓜沟小学
石门子
柳树下
木瓜沟二组
王家沟桥路口
上红庙二组
龚家庄路口
98
上红庙村委会
竹溪10路
金竹广场-龙王垭山庄
查看线路
金竹广场
安达公司
民政局
邮政局
交警一中队
大峪沟
金叶花园
祥尔客运站
供电公司
云浩药业
公路局
三堰
熊家湾
大明物流园西
大明物流园
县一中
竹溪驾校
康家岭小学
夏家湾
陶家湾
陶家湾二组
鸳鸯树
沈家院
五公里
沙坝
...
35
龙王垭山庄
点击查看完整线路
沙坝村委会
沙坝老合作
沙坝福利院
沙坝六组
九公里隧道口
沙坝七组
碾盘湾
龙王垭茶场
龙王垭
35
龙王垭山庄
竹溪13路
金竹广场-小惠村委会
查看线路
金竹广场
安达公司
民政局
邮政局
交警一中队
大峪沟
金叶花园
祥尔客运站
供电公司
政府服务大厅
云浩药业
公路局
守金店村委会
三堰
熊家湾
大明物流园西
大明物流园
县一中
竹溪驾校
康家岭小学
茶场小桥
夏家湾
陶家湾
陶家湾二组
鸳鸯树
...
48
小惠村委会
点击查看完整线路
沈家院
五公里
王家院
沙坝
沙坝村委会
沙坝老合作
沙坝福利院
沙坝六组
九公里隧道口
隧道口飞天公司
鄂坪中桥
九湾村
张家湾
桐树沟
鄂坪加油站
红石岩
鄂坪乡政府
溢洪口站
鄂坪大桥
东湾村委会
慈孝沟道班
慈孝沟
48
小惠村委会
竹溪25路
金竹广场-黄花沟村
查看线路
金竹广场
安达公司
民政局
邮政局
交警一中队
大峪沟
金叶花园
祥尔客运站
供电公司
政务服务大厅
云浩药业
公路局
守金店村委会
三堰
熊家湾
大明物流园西
大明物流园
县一中
竹溪驾校
康家岭小学
茶场小桥
夏家湾
陶家湾
陶家湾二组
鸳鸯树
...
47
黄花沟村
点击查看完整线路
沈家院
五公里
王家院
沙坝
沙坝村委会
沙坝老合社
沙坝福利院
沙坝六组
九公里隧道口
隧道口飞天公司
鄂坪中桥
九湾村
张家湾
桐树沟
鄂坪加油站
新路口
朱家院
罗汉垭村委会
刘家院
红岩淌
黄花沟景区
47
黄花沟村
竹溪28路
金竹广场-汇湾客运站
查看线路
金竹广场
安达公司
民政局
邮政局
交警一中队
大峪沟
金叶花园
祥尔客运站
供电公司
政务服务大厅
云浩药业
公路局
守金店村委会
三堰
熊家湾
大明物流园西
大明物流园
县一中
竹溪驾校
康家岭小学
茶场小桥
夏家湾
陶家湾
陶家湾二组
鸳鸯树
...
60
汇湾客运站
点击查看完整线路
沈家院
五公里
王家院
沙坝
沙坝村委会
沙坝老合作
沙坝福利院
沙坝六组
九公里隧道口
隧道口飞天公司
鄂坪中桥
九湾村
张家湾
桐树沟
鄂坪加油站
鄂坪乡政府
溢洪口站
鄂坪大桥
东湾村委会
慈孝沟道班
慈孝沟
唐家畈
柳丰村
柳丰排子岭
船丰村委会
土地梁村一组
土地梁隧道叉口
汇湾主题公园
小河口村七组
汇湾镇公租房
汇湾文化广场
汇湾集镇
汇湾福利院
小河口文化广场
60
汇湾客运站
夏家湾公交站简介
夏家湾公交车站几号车到?经过夏家湾站的公交线路共7条,包括55路、郧阳156路、郧阳158路等,在此站乘车可前往葫芦沟口、鲍峡公交站、上红庙村委会等多个地方。8684十堰公交网祝您旅途愉快!
十堰最近更新线路
88路
郧西12路
郧西10路
郧西9路
郧西8路
郧西7路
郧西6路
郧西5路
郧西3路
郧西2路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
十堰公交
十堰地图
十堰天气
大巴包车