公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
十堰公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
十堰公交
>
惠泽公园1号
惠泽公园1号
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
12路
13路
13路区间
15路
28路
39路
86路
699路
关注公众号查收线路信息
12路
东风设备制造厂-湖北汉江技师学院
查看线路
东风设备制造厂
市体育馆
直通车眼镜文化宫店
文化广场
鑫华光眼科(原邮电街口)
市五堰小学
柳林路口
市老年大学
柳林路(东)
市行政中心
中国石化
湖北工业职院(康泰民检车站)
十堰高级职业学校
惠泽公园1号
公交信息中心
重庆路立交桥
重庆路小学
重庆路(中)
神鹰改装厂
襄阳路路口
三环专汽
顾家岗
中医院(侧门)
辽东路路口
锦绣南山
...
30
湖北汉江技师学院
点击查看完整线路
裕洋.未来城
东风茅箭医院
三环附件
十堰龙门学校
30
湖北汉江技师学院
13路
公交汽车服务公司-科器公司
查看线路
公交汽车服务公司
二机电
东风铸造二厂
柯家垭(东)
柯家垭
安龙驾校
大连路路口
职教集团
中医院(正门)
顾家岗
三环专汽
襄阳路路口
神鹰改装厂
重庆路(中)
重庆路小学
重庆路立交桥
公交信息中心
惠泽公园1号
上海路(东)
上海路胜元口腔
湖北医药学院
三堰社区医院
三堰农贸市场
中国人民保险
市城区公路局
...
30
科器公司
点击查看完整线路
俊发朝阳家具广场
市人民医院
寿康·华悦城
武当国际
30
科器公司
13路区间
惠泽公园1号-丹江路(东)
查看线路
惠泽公园1号
公交信息中心
重庆路立交桥
重庆路小学
重庆路(中)
神鹰改装厂
襄阳路路口
三环专汽
顾家岗
辽宁路口
中医院
职教集团
大连路路口
安龙驾校
丹江路(东)
15路
七里垭小区-十堰市妇幼保健院
查看线路
七里垭小区
检察院
和昌三期
和昌国际城二号门
绿松石文化街
百强世纪城·月星家居
市博物馆
市体育中心
东正国际
阳光花园
鑫华光眼科(原邮电街口)
五堰小学
十堰军分区
市实验中学
十堰日报传媒文化产业园
三堰客运站(1号站)
太和医院
擂鼓台
盐业公司
青少年宫
北京路口
万得福优生活超市
凤凰香郡
汉江师范学院(全兴广场)
惠泽公园1号
...
30
十堰市妇幼保健院
点击查看完整线路
公交信息中心
重庆路立交桥(东)
大洋五洲
天津路立交桥
30
十堰市妇幼保健院
28路
艳湖小区-公交信息中心
查看线路
艳湖小区
东风车架厂
交警支队
工具厂
东风总装配厂
罗家大院
东风配套处
招商兰溪谷
市十三中
东风消防处
春华苑
东岳山庄
中国人寿保险
五堰王子鞋城
气象局
阳光花园
东正国际
市体育中心
市博物馆
十堰市政务服务中心
市行政中心
中国石化
湖北工业职院(康泰民检车站)
十堰高级职业学校
惠泽公园1号
...
26
公交信息中心
点击查看完整线路
26
公交信息中心
39路
马家河-十堰客运西站
查看线路
马家河
襄阳路路口
神鹰改装厂
重庆路(中)
重庆路小学
重庆路立交桥
惠泽公园1号
上海路(东)
上海路胜元口腔
湖北医药学院
三堰社区医院
三堰农贸市场
中岳路(东)
中岳路兰溪谷
常隆花园
车身厂二区
车身厂俱乐部
蝶翠豪庭
红镜路口
修造厂新村
修造厂二号门
东风修造厂
建设大道路口
十堰客运西站
86路
九州龙城-公交信息中心
查看线路
九州龙城
万达广场(十堰传媒中心)
熊家湾转盘
郧阳中学
市体育中心
市博物馆
十堰市政务服务中心
天津路口(西)
路灯管理处
天府粮油
全兴府(康泰民检车站)
民和新村
十堰市疾控中心
天津路立交桥
大洋五洲
重庆路立交桥(东)
公交信息中心(茅箭区政务服务中心)
惠泽公园1号
山东路路口
十堰市茅箭区人民医院
汉成国宾府
百强生态城
公交信息中心
699路
汽配城-十堰市妇幼保健院
查看线路
汽配城
人医骨科医院
东风铸造二厂
职教集团
顾家岗
铁三处
青少年宫
三堰客运站
五四厂小区
湖北医药学院
惠泽公园1号
大洋五洲
十堰市妇幼保健院
惠泽公园1号公交站简介
惠泽公园1号公交车站几号车到?经过惠泽公园1号站的公交线路共8条,包括12路、13路、13路区间等,在此站乘车可前往湖北汉江技师学院、科器公司、丹江路(东)等多个地方。8684十堰公交网祝您旅途愉快!
十堰最近更新线路
88路
郧西12路
郧西10路
郧西9路
郧西8路
郧西7路
郧西6路
郧西5路
郧西3路
郧西2路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
十堰公交
十堰地图
十堰天气
大巴包车